Техническая поддержка: понедельник-пятница с 7:00 до 16:00 (МСК)

Общий для всех организаторов черный список недобросовестных участников

Общий для всех организаторов черный список недобросовестных участников
В это обновление вошла новая функция - общий черный список для всех Организаторов, что очень удобно в случае, если Организаторы сайта работают как одна команда. Недобросовестный Участник, добавленный в данный список, не сможет делать заказы ни в одной другой закупке сайта.

Администратор сайта, в зависимости от того, по какой модели работают Организаторы - как одна команда, или каждый ответственнен только за свои закупки, может указать в настройках будет ли черный список (ограничивающий возможность Участника делать заказы) частным для каждого Организатора или это будет единый список для всех Организаторов сайта.

Если же Участник сделал заказ прежде, чем был добавлен в черный список, то справа от ФИО Участника будет отображен значок, символизирующий, что Участник заблокирован. Кликнув по значку, можно перейти на список заблокированных Участников и узнать причину, дату и блокирующего Организатора. На усмотрение Организатора заказ может быть сохранен или отменен.

Как и в случае, частного для каждого Организатора списка, при попытке заказа заблокированный Участник получит соответствующее уведомление.

 

Будьте командой, играйте по одним правилам и совместно, Вы быстрее наведете порядок среди недобросовестных покупателей!

Расскажите об обновлении друзьям, чтобы все были в курсе новинок системы :)