Техническая поддержка: понедельник-пятница с 7:00 до 16:00 (МСК)

Закладка заказанных товаров, новый вид раздела Мои закупки, действительный процент сбора

Закладка заказанных товаров, новый вид раздела Мои закупки, действительный процент сбора
1) Продолжаем серию обновлений по улучшению рабочего места организатора: на этот раз мы оптимизировали и улучшили раздел Мои закупки.
2) Так же сообщаем о появлении новой закладки заказанных товаров, которая вошла в экспресс-обновление в конце прошлой недели, но не была в нем освещена.
3) Было внесено исправление по отображению действительного процента сбора выкупа (ранее % сбора был ограничен 100%, даже при большем сборе).

Обновленный раздел Мои закупки

Теперь вид списка закупок стал гораздо компактнее и удобнее, сохранив все свои возможности, и обогатившись несколькими новыми функциями.

Для удобства работы с закупками был добавлен фильтр, позволяющий отобрать закупки с выкупами в наиболее популярных статусах.

В фильтре "Действующие закупки" и "Архив закупок" - отображаются закупки, с действующими по ним выкупами (чтобы было удобнее наблюдать общую картину выкупов по закупкам).

В фильтре по выкупам (Активные, Сбор, Оплата, Раздача и Архив) - выкупы не сгруппированы в закупки, а отображаются по-одному на строку.

Более подробное описание по действию каждой кнопке Вы можете узнать наведя курсором на данную кнопку.

Так же обратите внимание, что в списке отображается иконка закрепления - звездочка, оповещающая о том, что данная закупка закреплена на списке, при наведении курсора на звездочку будет отображаться дата/время окончания закрепления.

Иконка "замочек" - говорит о том, что закупка является "закрытой" (секретной), доступной только для проверенных пользователей.

 

Новая закладка "Заказанные товары"

Благодаря общению с Администраторами и Организаторами, выяснилось, что очень часто покупатели заказывают в закупке то, что кто-либо уже заказал.

Чтобы упростить задачу поиска уже заказанных товаров закупки как раз и была добавлена данная закладка.

Как следствие, закладка должна помочь со сбором товаров рядами, поскольку вопрос о повторном заказе данного товара наиболее актуален, чем для штучных товаров.

 

Действительный процент сбора закупки

Как Вы, вероятно, заметили, процент сбора на сайте никогда не отображался больше 100%, даже если фактически он был больше.

В этом обновлении мы внесли изменения, и устранили данное ограничение.

 

Удачных Вам закупок и развития Вашего сайта!

Расскажите об обновлении друзьям, чтобы все были в курсе новинок системы :)