Техническая поддержка: понедельник-пятница с 7:00 до 16:00 (МСК)

Раздел новостей от организаторов

Раздел новостей от организаторов
В этом обновлении появляются одна новая возможность: организаторы могут публиковать новости на сайте. Новости так же отображаются на главной странице сайта.

Кроме того в обновлении Вас ждут еще 8 улучшений по сайту.

1) Появился раздел новостей, теперь все организаторы могут добавлять в него новости о своих закупках или о чем нибудь другом. Цель - продвижение сайта, продвижение закупок, наполнение сайта интересной информацией.

2) Кнопка заказать на форме заказа выделена более заметно, перемещена ближе к центру страницы

3) Добавлена навигация (вперед/назад) на странице просмотра товара, теперь можно просмотреть всю закупку с карточки товара листая последовательно.

4) Товар на закупки отображается теперь в 3 столбца, вместо 4х (раньше), размер изображения увеличен.

5) Улучшена функция увеличения изображений на карточке товара, т.е. изображение увеличивается, если картинка была загружена хорошего качества, картинки плохого качества - не увеличиваются при наведении мыши.

6) Добавлен раздел участников сайта, дальше он будет развиваться, пока просто в виде списка участников сайта.

7) Добавлена возможность сворачивать/разворачивать длинный текст в описании закупки - т.к. читается он как правило 1 раз, а глаза мазолит - постоянно.
Исправлена ошибка в отображении лайков Вконтакте, раньше они работали только для страницы закупки, теперь и для страницы просмотра товара

9) Исправлена ссылка на Мои заказы на странице, отображающейся после заказа.

Расскажите об обновлении друзьям, чтобы все были в курсе новинок системы :)