Техническая поддержка: понедельник-пятница с 7:00 до 16:00 (МСК)

Самый современный редактор сообщений на форуме уже у Вас!

Самый современный редактор сообщений на форуме уже у Вас!
В этом обновлении:

1) Обновление редактора на форуме
2) Возможность закреплять тему форума вверху списка и запрет на редактирование темы
3) Продвинутне возможности по SEO-настройкам на сайте

1) Современный редактор сообщений на форуме.

Наверное, Вы все не раз сталкивались на различных форумах, да и на нашей платформе с редактором так называемых bbcod-ов.

Bbcode - это специальные теги разметки, придуманные для того, чтобы можно было оформлять текст, но вместе с тем нельзя было бы написать что-нибудь такое, от чего весь сайт "поплывёт".

И наверное каждый изучал и разбирался какие же теги нужно вставить для ссылки, цвета, размера шрифта и других видов оформления.

Мы решили что ХВАТИТ издеваться над пользователями, основательно переработали форум и встраили в него самый современный из ныне существующих редаторов для форума.

Вот теперь как просто можно сделать такое замечательное оформление

 

Раньше же (или на каком нибудь другом форуме), Вам пришлось бы написать что нибудь вроде:

Согласитесь - это практически невозможно.

2) Закрепление и запрет редактирования темы на форуме.

Частенько возникает необходимость просто закрепить или закрепить и запретить редактирование в теме на форуме, например для темы "Правила работы на сайте". Так, чтобы она висела в самом верху списка, все могли читать, но никто не мог ничего добавить - это ведь правила.

Теперь такая возможность есть. Администратор, организаторы и модераторы могут закрепить важную тему вверху форума (галочка "Закрепить"), и заблокировать от добавления сообщений другими участниками (галочка "Только чтение").

 

3) Продвинутые возможности по SEO-настройкам.

В двух словах что такое SEO-теги: это 3 тега Заголовок, Ключевые слова и Описание, которые по усмотрению поисковой системы могут учитываться или не учитываться при расчете позиции страницы сайта. Seo (search engine optimization - оптимизация для поисковой системы).

На форме редактирования закупки был добавлен блок данных полей:

Так же у Администратора сайта в разделе "Управление" появился пункт меню "Страницы сайта", в котором Администратор может задать нестандартные seo-теги для основных страниц сайта, для которых это может иметь смысл.

 

Желаем Вам удобных удачных покупок!

Команда pokupki-prosto.ru.

Расскажите об обновлении друзьям, чтобы все были в курсе новинок системы :)