Техническая поддержка: понедельник-пятница с 7:00 до 16:00 (МСК)

Ноябрьское обновление

Ноябрьское обновление
Друзья!

Мы рады представить вам новое обновление с множеством исправлений и улучшений.

Итак, поехали:

1) Ограничение по смене статусов выдачи для организатора в случае если заказ выдается через ПВЗ с сотрудником.
2) Автоматическое заполнение полей номера карты и ФИО держателя на форме информации о платеже на основании предыдущего платежа.
3) Подстановка суммы оплаты по заказу одним кликом на форме информации о платеже.
4) Возможность отключить доступ к публичной странице списка пользователей (для всех или только для рядовых пользователей).
5) В модуле СТОП-СЛОВ добавлена проверка на стоп-слова в артикул (мы тоже удивились, но иногда запрещенные слова находились в артикле).
6) В заказе товара с параметрами первые значения более не являются значениями по умолчанию (приводит к множеству ошибок заказа, когда покупатель забывает выбрать размер/цвет).
7) На форме возврата добавлен комментарий о необходимости указывать номер карты и ИО держателя, по умолчанию в сумму возврата теперь подставляется не вся стоимость заказа а сумма переплаты.
8) На список товаров блоками добавлена кнопка Заказа, как и в других вариантах списка.
9) В интерфейс проверки бронирования поставщика добавлен вывод вариантов с частичным совпадением (например, если указали не полный домен, а только часть), чтобы избежать дублирования броней.
10) В детализацию заказа клиента выведена информация о дате принятия заказа в ПВЗ.
11) Для администратора сайта добавлена настройка уведомлений о заявках на бронирование поставщика.
12) Добавлены фильтры в список заказов: Заказы с переплатой, Заказы с нарушениями и Заказы по каталогу.
13) В мобильную версию сайта выведен блок комментариев к товарам и пристрою, как и в полноэкранной версии сайта.
14) Устранена ошибка подстановки ссылка на заказ в кнопке личных сообщениях в списке заказов выкупа.
15) Теперь в режиме бронирования поставщиков с модерированием организаторы могут просматривать все брони сайта (ранее могли только свои), как и в простом режиме, чтобы проверять занятость интересующих их поставщиков.
16) В список заказов выкупа (и во все другие списки с возможностью выделения) была добавлена подсветка выделенных галочками позиций. А также теперь выделение можно делать не только по галочке, но и по клику на любое поле строки.


Pokupki-prosto.ru растут вместе с вами!

Подробнее о самых значимых улучшениях.

1) Ограничение по смене статусов выдачи для организатора в случае если заказ выдается через ПВЗ с сотрудником

Для решения проблемы, когда выдача производится сотрудником ПВЗ, а организатор случайно или намеренно меняет статусы такого заказа была добавлена настройка для каждого ПВЗ: Приемка/выдача только сотрудниками ПВЗ . Если настройка установлена, то организатор не сможет устанавливать или снимать статусы выдачи (Выдача товара и Выдан) заказа, это сможет делать только сотрудник ПВЗ.

Для заказов, сделанных в других ПВЗ, без данной настройки, организатор может, как и прежде менять статусы выдачи (например, если в ПВЗ не отмечают статусы, или это доставка или раздача).

 

2) Автоматическое заполнение полей номера карты и ФИО держателя на форме информации о платеже на основании предыдущего платежа.
3) Подстановка суммы оплаты по заказу одним кликом на форме информации о платеже.

В этом обновлении мы немного улучшили форму информации о платеже добавив автозаполнение реквизитов карты на основании предыдущей заполненной формы, а также добавили возможность вставки суммы к оплате в один клик. Сумма к оплате не подставляется по умолчанию в поле, поскольку в ряде случаев сумма может отличаться.

 

4) Возможность отключить доступ к публичной странице списка пользователей.

 

Когда сайт СП набирает популярность, на нем всегда появляются те, кто хочет этой популярностью воспользоваться.

Одним из таких способов является прописывать в личные сообщения всех зарегистрированных на сайте пользователей с какими-либо рекламными предложениями.

Чтобы администратор сайта смог от этого защититься, мы добавили настройку блокировки доступа к публичному списку пользователей сайта, которую администратор может задать по своему усмотрению.

 

6) В заказе товара с параметрами первые значения более не являются значениями по умолчанию

Мы неоднократно получали жалобы о том, что покупатели, заказывая второпях, могут не обратить внимание на необходимость выбора размера или цвета, что приводило к созданию заказа с первым значением параметра (выбранном по умолчанию в списке).

Чтобы обеспечить сознательный выбор покупателями размера/цвета (и других параметров), теперь первым значением является фраза "---выберите значение---".

 

8) На список товаров блоками добавлена кнопка Заказа, как и в других вариантах списка

Ранее кнопка заказа присутствовала в двух других вариантах списка товаров, и только список блоками ее не имел. С этим обновлением мы устраняем данное упущение.

 

10) В детализацию заказа клиента выведена информация о дате принятия заказа в ПВЗ

 

 

12) Добавлены фильтры в список заказов: Заказы с переплатой, Заказы с нарушениями и Заказы по каталогу

 

Желаем вам быстрых закупок и уверенного роста!
Команда pokupki-prosto.ru

Расскажите об обновлении друзьям, чтобы все были в курсе новинок системы :)