Техническая поддержка: понедельник-пятница с 7:00 до 16:00 (МСК)

Следить за закупкой, цветные статусы выкупа, короткие ссылки на форуме, смайлы в личных сообщениях!

Следить за закупкой, цветные статусы выкупа, короткие ссылки на форуме, смайлы в личных сообщениях!
Рады представить набор улучшений для Вашего сайта СП:

1) Возможность следить за новостями закупки (новая функция модуля "Новости организатора")
2) Цветные статусы выкупа - чтобы сделать работу более наглядной и удобной.
3) Автоматическая замена длинных ссылок на короткое [Перейти] на форуме.
4) Долгожданные смайлы в личных сообщениях!

1) Возможность следить за новостями закупки

Многие используют модуль "Новости организатора", в котором имеется возможность подписаться на новости Организатора, закупки которого интересны покупателю, и получать уведомления о всех новостях, которые он публикует.

А теперь модуль становится еще интереснее, так как в нем появляется возможность подписаться не только на все новости Организатора, но и на конкретные интересующие закупки!

Если у Вас установлен модуль, то в закупке появляется новая кнопка "Следить", с помощью которой можно подписаться (или отписаться) от закупки, так же в кнопке отображается общее количество подписанных участников на закупку.

А еще, с этим обновлением мы улучшаем интерфейс уведомлений для Организатора: при публикации новости Организатор видит информацию по кол-ву своих подписчиков, количество подписчиков на закупку, а так же отправить уведомление подписчикам других своих закупок (до 3 закупок), которым может быть интересно данное сообщение. Например, это может быть новость об открытии новой закупки, тогда с помощью такого уведомления можно сразу привлечь к ней внимание потенциальных покупателей.

 

2) Цветные статусы выкупа 

Довольно часто мы слышим от наших клиентов, что система pokupki-prosto.ru - монохромная, т.е. отсутствутет выделение каких-либо значимых статусов. Теперь это в прошлом! Основной статус выкупа теперь подсвечивается различными цветами, чтобы сделать работу на сайте более интуитивной.

 

3) Автоматическая замена длинных ссылок на короткое [перейти] на форуме

Все Вы наверное уже знаете, что для того, чтобы ссылка отображалась как ссылка с возможностью перейти по ней, ее необходимо вставлять на форум в сообщение с помощью иконки "цепочка". Но объяснить это новичкам, или просто участникам, которые редко пишут на форуме бывает просто невозможно. Если же вставлять ссылку просто в текст, то она подсвечиваться не будет - увы - это не наша недоработка, так работает движек bbcode (;

Наши программисты собственными силами произвели его доработку, и теперь, даже если Вы просто укажете ссылку в тексте, то она будет подсвечена для перехода, а ее название заменено на короткое "[перейти]".

 

4) Долгожданные смайлы в личных сообщениях!

 

Желаем Вам уверенного роста вместе с платформой pokupki-prosto.ru!
Команда проекта.

Расскажите об обновлении друзьям, чтобы все были в курсе новинок системы :)