Техническая поддержка: понедельник-пятница с 7:00 до 16:00 (МСК)

Вынужденное изменение стоимости обслуживания

Вынужденное изменение стоимости обслуживания
Уважаемые клиенты!

Как бы нам не хотелось, но рост стоимости услуг хостинга у хостинг-провайдеров и увеличение на него нагрузки - как следствие развития сайтов - заставляют нас изменить тарифы на их обслуживание.

Как и прежде, мы стараемся держать минимальную стоимость хостинга, поскольку понимаем, что на рынке СП любые затраты ощущаются острее, а их повышение делает платформу менее конкурентной и популярной.

Мы заинтересованы в максимально долгосрочной перспективе сотрудничества с каждым клиентом, в развитии платформы в целом, и как и 3 года назад (когда ее развитие только начиналось), занимаемся ее улучшением, развитием и решением новых задач.

Чтобы компенсировать затраты на оплату хостинга для сайтов с посещаемостью более 300 уник./сутки мы советуем установить контекстную рекламу Google adsense или Яндекс директ, либо каких то других рекламных сетей. Сделать это можно через модуль управления баннерной рекламой.

Тарифы доступны в личном кабинете клиента по адресу https://pokupki-prosto.ru/login (при первом входе необходимо выполнить восстановление пароля), или на странице https://pokupki-prosto.ru/order .
Расскажите об обновлении друзьям, чтобы все были в курсе новинок системы :)