Техническая поддержка: понедельник-пятница с 7:00 до 16:00 (МСК)

Аватарки по умолчанию, виджет консультант по закупке

Аватарки по умолчанию, виджет консультант по закупке
Теперь если пользователь не выбрал себе аватарку у него будет популярная аватарка от сервиса Gravatar.
Так же каждый организатор может установить код виджета консультанта по закупкам для своих закупок.

1) При оформлении заказа в обязательном порядке запрашивается телефон, и email (необязательное поле), после первого ввода, данные запоминаются и вводить покупателю их больше не нужно.

2) Улучшение навигации на карточке товара, над картинкой товара добавлены стрелки Вправо/Влево, чтобы не прокручивать вниз до нижних стрелок.

3) Аватарки по умолчанию. Устанавливаются у всех пользователей случайные (ромбики, квадратики) пока участник не выберет себе аватарку.

4) Простые личные сообщения - как на форуме. Теперь покупатель может написать оргу, либо орг - другому любому покупателю. Сообщение можно отправить из под аватарки по кнопке "сообщение", например в пункте меню "Мы". Немного позже сделаю поиск по нику на этой странице.

5) Добавлено поле "Код виджета (siteheart.com)" в редактировании закупки (там где указывается описание закупки). Это поле предназначено для вставки код кнопки "Онлайн консультант", говорят что она увеличивает продажи, вот попробуете ). Т.е. нужно зарегистрироваться на сайтеhttp://siteheart.com/ (или войти из под соц. сети), задать параметры чата, кнопки, и скопировать оттуда (с http://siteheart.com/) и вставить в это поле в свою закупку код кнопки чата. Пример кнопки Вы можете посмотреть на самом сайте siteheart.com - справа крассная., Можно назвать ее например "Консультант по закупке". Важно! чтобы чат работал нужно чтобы браузер был открыт и вход в siteheart.com выполнен

Расскажите об обновлении друзьям, чтобы все были в курсе новинок системы :)