Техническая поддержка: понедельник-пятница с 7:00 до 16:00 (МСК)

Бронирование поставщиков - часть II

Бронирование поставщиков - часть II
В одном из предыдущих обновлений мы выпустили реестр бронирования поставщиков, доступный только для Администратора сайта.

В этом обновлении выпускаем бронирование для организаторов.

Администратор может работать с поставщиками так же через данный реестр.
Администратор обладает полными правами редактирования, назначения и отмены броней.

Блок бронирования доступен через меню в разделе "Мои закупки".

В списке забронированных поставщиков отображаются все поставщики, а так же информация за кем из организаторов забронирован тот или иной поставщик.

Добавлять новых поставщиков могут и Администраторы и Организаторы. Имеется возможность отменить бронь, например, если Организатор больше не собирается работать с поставщиком. Свободного поставщика сможет забронировать любой организатор сайта.

 

Обратите внимание, что в фильтре присутствует возможность найти закрепленных за собой поставщиков, а так же свободных поставщиков, с которыми больше никто из организаторов сайта не работает.

В зависимости от прав доступа и авторства могут отображаться показанные ниже иконки, позволяющие отменить бронь - крестик, отредактировать описание - карандаш, а так же удалить поставщика из списка, например в случае если поставщик перестал работать или был добавлен ошибочно.

Надеемся, что предложенное нами бронирование поставщиков упростит работу на сайте и достойно заменит существующие Excel-файлы бронирования.

Успешных Вам закупок, команда pokupki-prosto.ru!

Расскажите об обновлении друзьям, чтобы все были в курсе новинок системы :)