Техническая поддержка: понедельник-пятница с 7:00 до 16:00 (МСК)

Улучшения по альбомам товаров, закрепление темы форума

Улучшения по альбомам товаров, закрепление темы форума
В этом обновлении мы упростили работу с товарными альбомами: теперь их можно сортировать по алфавиту, удалять пустые одной кнопкой, создавать прямо на форме добавления товара.

Так же улучшения коснулись и форума - была добавлена галочка, позволяющая закреплять первое сообщение темы на каждой странице форума.

1. В поле "Порядок отображения" на форме добавления альбома был добавлен вариант "В алфавитном порядке", при выборе которого альбом будет отображаться в списке в алфавитном порядке.

2. Для того, чтобы отсортировать в алфавитном порядке сразу все альбомы, была добавлена групповая операция "Упорядочить по алфавиту" на списке альбомов закупки.

3. Так же была добавлена групповая операция удаления пустых альбомов (не содержащих товары), полученных, например при неоднократной загрузке Excel-файла. При нажатии на "Удалить альбомы без товаров" будут удалены такие пустые альбомы.

4. На форме редактирования товара появилась кнопка "Добавить альбом", позволяющая добавлять альбом пряма на форме товара без перехода в список альбомов (как это было ранее). Добавленный альбом становится выбранным.

5. На форме темы форума была добавлена галочка, позволяющая закрепить первое сообщение темы на каждой странице, так, чтобы если участник начал чтение темы не с первой страницы ему было ясно о чем эта тема.

 

Желаем Вам удачи в ведениии совместных покупок!

Расскажите об обновлении друзьям, чтобы все были в курсе новинок системы :)