Техническая поддержка: понедельник-пятница с 7:00 до 16:00 (МСК)

Поиск среди десятков-сотен тысяч товаров Вашего сайта за пару секунд!

Поиск среди десятков-сотен тысяч товаров Вашего сайта за пару секунд!
Представляем Вам одну из наших самых технологически-серьезных разработок за последнее время - Поиск по сайту.
Так же, кроме поиска, мы улучшили оформление и информативность этикеток, ведомостей, сделав их более читабельными и профессиональными.
Ну и напоследок, с этим обновлением появилась возможность вставлять видео на форум.

1. Поиск товаров по сайту

Поиск - это единственный способ как же найти товар среди сотен закупок и сотен тысяч товаров на сайте.

Именно на текстовый поиск, а не на какие другие системы рубрикации или фильтрации делают ставку все современные интернет-магазины средних и больших размеров.

Очень важно, чтобы поиск учитывал словоформы языка, а так же правильно понимал фразы т.к. один и тот же товар может называться по-разному, например "Постельное белье", "Комплект постельного белья", и умел определить, какой товар наиболее подходит к заданной фразе, а какой менее, чтобы показать наиболее подходящие варианты вверху.

Так же поиск не должен отвлекаться на слова-междометья, предлоги, союзы , знаки пунктуации и прочие незначемые (в смысловом отношении) элементы поисковых фраз.

Без этого - часть товаров просто не будет найдена и покупатель не сможет сделать свой выбор.

Из за сложности задачи очень-очень-очень долгое время мы использовали Гугл-поиск по сайту. Гугл поиск - это хоть и самый лучший поиск на нашей планете, однако он ищет абсолютно по всем разделам сайта, отображает стороннюю рекламу, и довольно ограничен в своем оформлении - что делает результат поиска непрезентабельным (ведь покупатель ожидает увидеть товары) и малоиспользуемым.

Сегодня, мы запустили обновление, с которым гугл поиск был заменен на разработанный нами поиск, учитывающий все описанные особенности.

Теперь Вы можете узнать, сколько на Вашем сайте "Детских курток", "Постельного белья", "Красных курток для девочек", "Рубашек в клетку для мужчин", "Черных женских платьев" и любых других товаров.

Мы надеемся, что данное обновление значительно улучшит возможности встречи товара и покупателя на Вашем сайте, и напрямую увеличит Ваши продажи, сделает Ваш сайт значительно конкурентнее и удобнее для покупателя!

2. Улучшение оформления и информативности выгрузок

Мы учли все накопленные пожелания по выгрузках заказов (оба вида этикеток, ведомости) и сделали выгрузки более читабельными, крупными, добавили нумерации, итоговые суммы, выделиле значемые и сделали незначемые надписи менее заметными.

Так же добавили интеллектуальное разбиение на страницы, что позволяет печатать просто одной кнопкой, без каких-либо манипуляций.

Все выгрузки теперь входят полностью в одну страницу по ширине и занимают её всю - для наиболее читаемого вида.

Так же в выгрузку ведомости выдачи был добавлен столбец Дата выдачи, заказы отсортированы по ФИО.

Обращаем Ваше внимание, что система pokupki-prosto.ru ориентирована на выдачу заказов по ФИО-участника, это единсвтенный правильный способ, поскольку номера заказов/ID участников покупатели в 90% просто не помнят, ники бывают трудночитаемыми, неоднозначно-звучащими, смешными, и нескромными. А ФИО - знают все, и при желании ФИО может быть подтверждено документами получателя.

3. Вставка видео на форум

Добавили поддержку вставки видео с Ютуб.

Пользователь очень просто: кликните на кнопку, вставьте ссылку, расложоженную под видео-роликом ютуба, и видео появится в Вашем сообщении.

Расскажите об обновлении друзьям, чтобы все были в курсе новинок системы :)