Техническая поддержка: понедельник-пятница с 7:00 до 16:00 (МСК)

Улучшаем управление доставкой

Улучшаем управление доставкой
Указывать порядок отображения способов выдачи, выбирать какие способы использовать при проведении закупки, а какие нет - все эти возможности уже у Вас на сайте!

1) На форме редактирования способа выдачи заказа появилось новое поле "Отображать после", с помощью которого Вы можете задать порядок отображения способов выдачи. Заданный порядок учитывается во всех местах отображения на сайте: на странице выбора способа получения заказа при его оформлении, в списке вариантов получения товара в закупке, а так же в личном кабинете покупателя при изменении способа получения товара.

2) Случается, что иногда необходимо не использовать какой-то один или несколько способов выдачи в отдельно взятой закупке.

Теперь это стало возможным. При открытии или редактировании выкупа Вы можете задать список используемых способов выдачи заказов.

 

3) С этим обновлением ссылки, указанные в личных сообщениях становятся кликабельными.

 

4) В Excel-загрузке был изменен символ-разделитель нескольких изображений в столбце Изображения с [ ](пробела) на [;] (точку с запятой).

Это было сделано, поскольку вопреки всем правилам составления url-адресов, на некоторых сайтов поставщиков все-таки встречаются изображения с пробелами. Если в Ваших прайсах в столбце [Изображения] указываются несколько фотографий, не забудьте удостоверится, что они разделены точкой с запятой, а не пробелом (это можно исправить автозаменой в Excel-е).

 

Желаем Вам по настоящему летних, жарких закупок! Команда pokupki-prosto.ru.

Расскажите об обновлении друзьям, чтобы все были в курсе новинок системы :)