Техническая поддержка: понедельник-пятница с 7:00 до 16:00 (МСК)

Функция email-рассылки к новому году, чтобы поздравить участников сайта

Функция email-рассылки к новому году, чтобы поздравить участников сайта
С этим обновлением появилась только одна, но очень важная функция: возможность проводить email-рассылки.

 

Рассылку можно найти там же, где и все другие модули Администратора - в Управлении сайтом.

Для отправки рассылки необходимо указать: тему письма, содержание письма и выбрать кому (все участникам или только организаторам) следует отправить данное письмо.

 

 

Поскольку каждый почтовый сервис отображает содержание писем немного по-своему, то прежде чем запускать рассылку лучше проверить правильность ее отображения отправив рассылку на свой email. Сделать это можно кликнув по кнопке "Проверить".

После того, как Вы убедились, что текст рассылки верный и он корректно отображается, можете запускать ее в массы, т.е. смело нажимать "Запустить рассылку". В зависимости от количества получателей рассылка может занять от нескольких секунд до нескольких десятков минут. Результат рассылки Вы сможете просмотреть на закладке "История отправки".

Уважаемые администраторы, пожалуйста не злоупотребляйте рассылкой, ведь как и Вы, никто из участников Вашего сайта не хочет получать слишком навязчивые электронные сообщения.

Так же мы надеемся, что рассылка поможет Вам в развитии Вашего сайта, ведь как говорят: email-маркетинг - это инструмент продаж 21 века!

 

С уважением команда pokupki-prosto.ru

Расскажите об обновлении друзьям, чтобы все были в курсе новинок системы :)