Техническая поддержка: понедельник-пятница с 7:00 до 16:00 (МСК)

Экспресс-обновление: рассказываем о небольших улучшениях за последнее время

Экспресс-обновление: рассказываем о небольших улучшениях за последнее время
Возможно Вы уже заметили небольшие изменения на сайте в последнее время.
Расскажем по-подробнее что именно было сделано.

1. Уведомление покупателя по email

Теперь при оформлении нового заказа в выкупе покупатель будет получать на эл. почту уведомление с информацией о сделанном заказе.

В уведомлении описывается какие дальнейшие действия и когда нужно будет делать покупателю. Так же в уведомлении присутствует ссылка на "Мои заказы", чтобы покупателю было проще соориентироваться и найти сделанные заказы.

2. Небольшие улучшения по редактору страниц.

У некоторых участников вызывало недоумение, что же собственно нужно писать в поле "Адрес страницы", и что потом вставлять в пункт меню сайта. Теперь такой проблемы больше нет: добавлены образцы, подсказка и поле-шаблон для указания адреса страницы. А чтобы совсем прояснить вопрос по добавлению пункта меню мы написали об этом небольшую справку.

3. Пересчет суммы активных заказов при смене стоимости товара, стоимости доставки или изменения орг. процента по выкупу.

В конце прошлого месяца к нам обратились с предложением улучшить систему, добавив автоматическое изменение стоимости заказа при изменении процента выкупа, стоимости товара или доставки. Наконец то мы добрались до этой задачи и реализовали ее. Пересчет происходит по незакрытым действующим заказам текущего выкупа. Ранее поле орг. процента было заблокировано от редактирования и указывалось только при открытии выкупа.

Обновление уже установлено, надеемся теперь такая операция, как смена орг. процента выкупа больше не будет вызывать каких-либо затруднений.

4. Копирование товаров

Данная функция предназначена для упрощения добавления однотипных или схожих по описанию товаров.

Если у Вас в закупке есть именно такой товар, то теперь Вы можете создавать новое описание товара "скопировов" его одним нажатием кнопки "Копировать". По нажатию на кнопку будет открыта новая форма добавления товара с заполненными полями выбранного товара. Не копируется лишь те поля, которые уникальны для товара, это: артикул, фотографии и ссылка на сайт производителя.

Расскажите об обновлении друзьям, чтобы все были в курсе новинок системы :)